• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wallo  
Форум » Всё о программе Neobook » Мир NeoBook » Новые идеи... (предлогайте свои свежие идеи)
Новые идеи...
WalloДата: Вторник, 15.02.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Smoke...
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть свежая идея,но вы не можете её осуществить,то оставляйте ваши идеи сдесь. laugh
 
engmanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Wallo! У меня вот такая проблема: я пытаюсь создать в окне Neobook фон станицы в виде готового swf-файла, где уже нарисованы кнопки, снабжены нужным звуком и т.д. Для того, чтобы заставить кнопки функционировать, я использую функцию hotspot. Но проблема состоит в том, что при компиляции на экране вместо кнопок появляется серое пятно hotspot. Даже при включенной функции invisible. Что любопытно, если открыть любую другую программу поверх окна проекта, то серые пятна пропадают. Но при первом запуске они всегда появляются. Как от них избавиться? Если знаете, пожалуйста помогите. Буду очень признателен. help
 
SobrrДата: Суббота, 21.07.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа Neobook требует ключ.. Ключ можно получить только с помощью оплаты? sad
 
Форум » Всё о программе Neobook » Мир NeoBook » Новые идеи... (предлогайте свои свежие идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Весь NeoBook.Сайт посвящённый программе NeoBook.

Используются технологии uCoz © 2011 - Все права защищены


Скачать NeoBook, Скачать плагины для Neobook, Уроки по Neobook, Готовые проекты в neobook, Как создать программу? sitemap,sitemap_f